Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 февраля 2021 года Сотрудницы отдела ГИБДД УМВД России по г. Орлу вышли на улицы областного центра, чтобы поздравить мужчин с предстоящим Днем защитника Отечества

Автоинспекторы останавливали транспортные средства под управлением мужчин, дарили водителям подарки и добрые поздравления.

Предпраздничную акцию провели сотрудницы отдела ГИБДД УМВД России по г. Орлу. В преддверии Дня защитника Отечества водителей ожидал сюрприз. Сотрудницы полиции не только проверяли у автолюбителей документы, но и поздравляли их с праздником, дарили сувениры от ГИБДД. Участники дорожного движения признались, что им было приятно услышать поздравления и получить подарки от женщин - офицеров полиции.

Данное мероприятие являлось также профилактическим. Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г. Орлу напомнили участникам дорожного движения – мужчинам о необходимости соблюдения ПДД.

Полицейские считают, что подобные мероприятия помогают дисциплинировать участников дорожного движения. У водителей остается хорошее настроение и желание соблюдать ПДД.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:21 12:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости