Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 февраля 2021 года Нижегородские полицейские встретились с родными погибших коллег

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники полиции провели встречу с членами семей сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга. Мероприятие состоялось при содействии члена Общественного совета при городском УМВД России Александра Дряхлова.

По сложившейся традиции родственников полицейских с наступающим праздником от руководства Управления МВД России по Нижнему Новгороду поздравил майор внутренней службы Сергей Карелин, начальник боевой и служебной подготовки отдела по работе с личным составом.

«Сотрудники полиции бережно хранят память о тех, кто ценой собственной жизни исполнил служебный долг. День защитника Отечества, праздник, который особенно важен в традиции почитания героев, мы вспоминаем своих погибших товарищей. Мы не перестаем выражать слова благодарности матерям и женам. Действующие сотрудники всегда на связи с родными коллег и готовы оказать им поддержку и помощь», - отметил полицейский руководитель.

В числе погибших при исполнении служебного долга значатся 35 сотрудников нижегородской полиции. На регулярной основе встречи с их семьями проводятся руководителями городского УМВД России, где в ходе бесед обсуждается, какая первоочередная помощь им необходима.

Сотрудники отдела по работе с личным составом пожелали семьям погибших коллег здоровья и благополучия, вручили им памятные подарки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации: УМВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-30-28

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:21 14:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости