Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 февраля 2021 года Сотрудники полиции Красноярска приняли участие в спортивно-патриотической игре для воспитанников детского дома

В рамках акции «Неделя мужества» сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в организации ежегодного спортивно-патриотического мероприятия "А ну-ка, парни!" в подшефном детском доме №1.

В этом году участникам предстояло пройти 7 испытаний, среди которых были: отжимание, меткость, танцы и песни военных лет, оказание первой медицинской помощи. В состав жюри вошли сотрудники и председатель Совета ветеранов полиции Красноярска, которые строго оценивали результаты. Кроме этого полицейские подарили будущим защитникам подарки. Ребята в свою очередь тоже подготовили поздравления для своих шефов в преддверии Дня защитника Отечества.

Проведение подобных праздников в детском доме преследует цель военно-патриотического воспитания подростков, формирования у молодого поколения таких важных качеств характера как патриотизм, упорство, целеустремленность и трудолюбие. Сотрудники городской полиции регулярно проводят спортивные и праздничные мероприятия для своих подшефных воспитанников.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:21 19:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости