Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 февраля 2021 года В территориальных подразделениях МВД области состоялись мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, состоялись в территориальных подразделениях МВД области. На них пригласили ветеранов органов внутренних дел, представителей общественности. Со словами приветствия и искренних поздравлений к ветеранам обратились начальники отделов МВД области. Они поблагодарили старших товарищей за службу, пожелали долгих лет жизни, здоровья и благополучия. К поздравлениям присоединились представители общественных советов.

Своих коллег-мужчин с праздником мужества, чести, благородства тепло поздравили женщины, которые несут службу в органах внутренних дел. В адрес стражей правопорядка прозвучали слова благодарности, пожелания счастья и успехов на службе.

Также полицейские поздравили с наступающим праздником семьи бывших сотрудников и милиционеров, погибших при исполнении служебных обязанностей. Так, заместитель начальника уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» подполковник полиции Станислав Васильев от лица руководства и всего личного состава отдела посетил семьм Илимбаевых и Угаренковых. Сын Илимбаевых – Ермек Миндагалеевич – старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска ОВД Троицкого района погиб при исполнении служебных обязанностей в 1997 году. Олег Угаренков – лейтенант милиции в отставке. В августе 1978 года, являясь старшим оперуполномоченным уголовного розыска ОВД Троицкого горисполкома, он находился в рейде по охране общественного порядка и попал в ДТП, стал инвалидом. Подполковник полиции пожелал семьям добра и благополучия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:21 14:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости