Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

22 февраля 2021 года В Тункинском и Тарбагатайском районе прошли турниры по стрельбе среди сотрудников органов внутренних дел

В преддверии Дня защитника Отечества в тире МО МВД России «Тункинский» прошел турнир по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников органов внутренних дел. Более 20 полицейских боролись за звание лучших стрелков полиции. Перед проведением стрельб со всеми участниками соревнований проведен инструктаж по соблюдению необходимых мер безопасности при обращении с оружием.

Открыл соревнование врио начальника МО МВД России «Тункинский» Сергей Брельгин, который пожелал всем участникам удачи и победы.

В соревновании приняли участие сотрудники всех служб. Команды, состоящие из четырех сотрудников – мужчины и женщины – производили по 10 выстрелов с расстояния 20 метров.

По итогам турнира третье место заняла команда уголовного розыска, вторыми стали сотрудники участковых уполномоченных полиции. Самыми меткими стрелками стали участники объединённой команды дежурной части и изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых. Абсолютным чемпионом в личном первенстве стал оперативный дежурный капитан полиции Баир Сушкеев.

В Тарбагатайском районе состоялись командные соревнования

по стрельбе из табельного оружия среди мужской половины личного состава отдела, посвященные 23 февраля. В состязании приняли участие четыре команды. За звание лучших поборолись службы уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, ДПС и руководители отдела.

Первой по общему количеству набранных баллов стала команда руководителей. Второе почетное место заняли сотрудники отделения участковых уполномоченных полиции. Третье место досталось оперативникам уголовного розыска.

В личном первенстве победу одержал заместитель начальника отдела Сергей Грибанов, вторым стал участковый уполномоченный полиции Алексей Дондупов и третье место занял оперуполномоченный уголовного розыска Арам Малхасян.

Все победители награждены грамотами от руководства.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 10:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия