Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 февраля 2021 года В Республике Алтай прошла праздничная акция «С папой безопасно!»

В преддверии празднования Дня защитника Отечества автоинспекторы провели республиканскую акцию «С папой безопасно!», в рамках которой помогли школьникам и воспитанникам детских садов подготовить праздничные поздравления своим папам.

Так, вместе с воспитанниками дошкольных учреждений, стражи порядка сделали поздравительные открытки «Мой папа и я - за безопасные дороги!», которые дети вручили своим папам и дедушкам. Во время подготовки поздравлений автоинспекторы напоминали ребятам основные правила безопасного поведения на дороге.

В школах автоинспекторы и ребята из отрядов ЮИД подготовили тематические листовки и картинки, на которых призывали пап быть примером правильного и безопасного поведения на дороге для своих детей.

Подготовленные открытки и тематические подарки дети вместе дорожными полицейскими вручили водителям, поздравив их с наступающим праздником.

Автолюбители с удовольствием принимали поздравления, выражая солидарность в необходимости обучать детей безопасному поведению на дороге, и делали памятное фото с логотипом акции «#СПапойБезопасно!». Автоинспекторы выразили уверенность в том, необычные поздравления подняли водителям-родителям настроение и послужили стимулом к изучению ПДД вместе с детьми. Ведь именно в семье закладываются основы безопасного поведения.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 09:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости