Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 февраля 2021 года Сотрудники ОМВД России по г. Обнинску совместно с воспитанниками кадетских классов провели ряд мероприятий

В преддверии Дня защитника Отечества руководство ОМВД России по г. Обнинску совместно с членами Общественного совета при территориальном органе внутренних дел приняли участие в ряде праздничных мероприятий.

В рамках акции «Неделя мужества» начальник ОМВД России по г. Обнинску Сергей Воронежский вручил погоны юным кадетам. Для лицеистов, обучающихся в классах правоохранительной направленности, посвящение в кадеты - долгожданное и традиционное событие. С этим важным событием кадетов поздравили председатель Совета ветеранов Гимзер Дзадзамия и член Общественного совета при ОМВД Владимир Ильин.

Кроме того, для ребят были организованы «Уроки мужества», на которых сотрудники полиции рассказали о специфике службы. А в ходе традиционного конкурса строя и песни лицеисты продемонстрировали строевую подготовку, умение выполнять команды и исполнять песни о Родине.

Продолжились мероприятия у здания отдела полиции, где руководитель территориального органа внутренних дел Сергей Воронежский в торжественной обстановке вручил жителю наукограда Владиславу Байкову благодарственное письмо за содействие в задержании преступника.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинск

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 07:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости