Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 февраля 2021 года В полиции Троицка, Озерска и Верхнего Уфалея определили лучших в стрельбе из табельного оружия

В полиции Троицка, Озерска и Верхнего Уфалея проведены стрельбы из табельного оружия, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Свои навыки владения оружием на огневом рубеже продемонстрировали сотрудники различных подразделений. Стражи правопорядка состязались в стрельбе на точность из десяти выстрелов. Оценивались как общекомандные баллы, так и личное первенство.

В Троицке начальник МО МВД полковник полиции Александр Колесов вручил грамоты победителям. Бронзу соревнований завоевали полицейские отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, серебро у участковых уполномоченные полиции. Самыми меткими оказались сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Абсолютным лидером турнира признан представитель патрульно-постовой службы полиции лейтенант полиции Андрей Мамолимов. Второе и третье места личного первенства заняли руководители экспертно-криминалистического подразделения и отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД.

В Озерске все участники турнира показали высокие результаты. В командном зачете самыми меткими оказались женщины – сотрудники дознания. Победителем стал полицейский отдела участковых уполномоченных полиции старший лейтенант полиции Марат Мурзабаев, второе место занял начальник дежурной части подполковник полиции Валерий Зайнуллин, замкнул тройку лидеров начальник патрульно-постовой службы капитан полиции Илья Банных.

В рамках соревнований по зимнему двоеборью среди сотрудников полиции и коллег из Росгвардии в тире Отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу состоялись состязания по стрельбе из пистолета Макарова. Среди команд лучшие результаты продемонстрировали представительницы отделения дознания, второе место – у участковых уполномоченных полиции, на третьем месте – руководство ОМВД. В личном первенстве лидером стал оперуполномоченный уголовного розыска ОМВД младший лейтенант полиции Григорий Балагуров, второе место у старшего инспектора отделения по работе с личным составом капитана полиции Валерия Бессонова, третье место заняла дознаватель лейтенант полиции Анастасия Ворончихина. Окончательные итоги будут подведены после проведения второго этапа соревнований – лыжной эстафеты.

В завершение мероприятия начальники территориальных органов МВД поздравили коллег с наступающим праздником, пожелали всем крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой.

#

НашиЗащитники

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 11:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область