Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 февраля 2021 года О состоянии аварийности за 21 февраля 2021 года

Михайловский район

По предварительной информации, в 16-04 час. 43-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь по ул. Пархоменко со стороны ул. П. Морозова в сторону ул. Мичурина г. Михайловка, около дома № 2 «В» по ул. Пархоменко совершил столкновение с впереди движущимся в попутном направлении автомобилем «Киа Рио», под управлением 54-летнего водителя. В результате столкновения автомобиль «Киа Рио» совершил наезд на автомобиль «Киа Спектр», под управлением 32-летней женщины-водителя. В результате ДТП в больницу с травмами была доставлена 29-летняя женщина-пассажир автомобиля «Лада Калина», которая находилась на переднем правом пассажирском сиденье.

Палласовский район

По предварительной информации, в 16-35 час. 74-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21093», двигаясь по 108 км автодороги «Быково-Кайсацкое-Эльтон-Отгонный» со стороны с. Кайсацкое в сторону с. Золотари, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Акцент», под управлением 26-летнего водителя, который двигался во встречном направлении со стороны с. Красноселец Быковского района в сторону п. Эльтон. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ 21093» с травмами доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 33-летний водитель, управляя автомобилем «Фредлайнер», двигаясь по пр-ту Университетский со стороны ул. Зевина в сторону ул. Тормосиновская, напротив дома № 12 «а» по ул. Автомобилистов не справился с управлением и совершил столкновение с двигающимся впереди автомобилем Фольксваген Поло», под управлением 48-летнего водителя. В результате автомобиль «Фольксваген Поло» от удара отбросило на пешеходный переход, где он совершил наезд на пешехода – 48-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП женщина-пешеход с травмами доставлена в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 18-25 час. 43-летний водитель, управляя автомобилем «Лифан», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. 87-й Гвардейской в сторону ул. Оломоуцкой, при повороте налево на регулируемом перекрестке «ул. Ленина - ул. 40 лет Победы» не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Мазда МРV», под управлением 41-летнего водителя, который следовал по ул.Ленина со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул.87-я Гвардейская прямо. В результате ДТП 48-летняя женщина-пассажир автомашины «Мазда МРV» с травмами доставлена в больницу.

Калачевский район

По предварительной информации, в 20-45 час. 24-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 2114», двигаясь по 86 км федеральной автодороги «Волгоград - Каменск-Шахтинский», при выезде с прилегающей территории на главную дорогу не убедилась в безопасности маневра, не уступила преимущество в движении следующему по главной дороге со стороны г.Ростов-на-Дону в сторону г. Волгограда, пользующемся правом проезда перекрестков автомобилю «Вольво V 70», под управлением 42-летней женщины-водителя, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП в больницу с травмами доставлены женщина-водитель автомашины «ВАЗ 2114» и 18-летний пассажир автомобиля «Вольво V 70».

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости