Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 февраля 2021 года В Нижнеудинске состоялся спортивный турнир памяти полковника милиции Юрия Савчука

Полицейские отдела МВД России по Нижнеудинскому району провели очередной турнир, посвященный памяти полковника милиции Юрия Савчука.

Справедливый, ответственный и уверенный в себе руководитель отдела пользовался огромным авторитетом среди подчиненных сотрудников и местных жителей. Юрий Иванович ушёл из жизни в 1997 году в возрасте 48 лет. Он сам всегда любил занятия физической культурой и активно привлекал коллег к различным спортивным мероприятиям. В 2014 году руководство отдела полиции приняло решение организовать спортивные соревнования, посвящённые его памяти. В них принимают участие представители нескольких подразделений и ветераны органов внутренних дел.

Торжественным открытием мероприятия традиционно стало торжественное принятие присяги молодыми сотрудниками. Громко чеканя каждое слово, новоиспеченные правоохранители произнесли клятву на верность РФ.

Далее турнир продолжили состязания по волейболу, челночному бегу, настольному теннису, перетягиванию каната, дартсу и гиревому спорту.

Лучшими по итогу многоборья стала команда уголовного розыска, серебро завоевали ветераны и третье почётное место заняли инспекторы ГИБДД. Победители получили грамоты и кубки.

Отдел МВД России по Нижнеудинскому району

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 15:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости