Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

22 февраля 2021 года Полицейские Зольского района приняли участие в Недели мужества

В рамках патриотической акции «Неделя Мужества» сотрудники Отдела МВД России по Зольскому району организовали для подростков обзорную экскурсию.

В гости к полицейским пришли студенты структурного подразделения Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кабардино-Балкарский сельскохозяйственный техникум в п.Залукокоаже». Сотрудники провели обзорную экскурсию по территории Отдела, в ходе которой студенты ознакомились со специальной техникой и вооружением, состоящим в Отделе МВД России по Зольскому району.

Кинологи продемонстрировали способности своих собак при выполнении различных команд, задержании преступников и поиску предметов.

Участие в мероприятии принял и ветеран органов внутренних дел Барасби Шогеновым. Ребята из первых уст услышали интересные и поучительные истории о службе в органах внутренних дел, о подвигах сослуживцев.

Завершилась экскурсия церемонией возложения цветов к мемориалу памяти сотрудников Отдела МВД России по Зольскому району, погибших при выполнении служебного долга.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости