Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 февраля 2021 года В ЦВСНП ГУ МВД России по Саратовской области состоялось посвященное Дню защитника Отечества мероприятие

На мероприятии временно содержащимся в Центре несовершеннолетним рассказали об истории и традициях праздника – Дня защитника Отечества, причем разговор получился не абстрактного характера, а, как принято говорить, был построен на конкретном примере. В гости к ребятам пришел ветеран боевых действий старшина полиции Р.А.Молнов. Гость поделился воспоминаниями о личном боевом опыте, объяснил важность таких понятий как честь, достоинство, подвиг, слава, поделился размышлениями о том, кто такие настоящие защитники своего Отечества. Завершилось мероприятие интересной тематической викториной, с подарками и поздравлениями. Подростки тоже подготовились к праздничной дате, в свою очередь они поздравили взрослых, рассказали стихи и подарили сделанные своими руками подарки.

«Главный подарок для каждого из нас, кто работает с детьми, попавшими в поле зрения полиции, это помочь им встать на путь исправления, воспитать достойных граждан нашей страны, патриотов, уважающих ее историю и закон, нацеленных на позитивные перемены в своей жизни», – отметили организаторы мероприятия. – Пусть у этих мальчишек все получится!»

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 10:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости