Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 февраля 2021 года В музее ОМВД России по г. Муравленко прошла экскурсия для сотрудников полиции, прибывших на службу

18 февраля для прибывших на службу сотрудников отделения полиции была проведена экскурсия в комнате истории ОМВД России по г. Муравленко. Представитель Совета ветеранов органов внутренних дел подполковник милиции в отставке Рашид Сейдалин и госавтоинспектор старший лейтенант полиции Оксана Бабич-Кольцова рассказали сотрудникам о становлении и развитии полиции в городе Муравленко и особенностях несения службы в районах Крайнего Севера.

Также на мероприятие был приглашен участник боевых действий на Северном Кавказе майор полиции в отставке Сергей Рыбаков, который в преддверии праздника Дня защитника Отечества был награжден медалью ветерана боевых действий.

Посетители музея с интересом слушали ветерана ОВД, рассматривали архивные документы, фотографии прошлых лет и были заинтересованы собранными при поддержке ветеранов органов внутренних дел и их родственников экспонатами.

Во второй половине встречи полицейские познакомились с деятельностью Военно-патриотического поискового отряда «Ратибор».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 13:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости