Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 февраля 2021 года Общественный совет поздравил полицейских с Днем защитника Отечества

Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области поздравили ветеранов и сотрудников органов внутренних дел, подготовив видеопоздравление.

Сотрудники органов внутренних дел сегодня, как и во все времена, с честью и достоинством несут свою нелегкую службу, охраняя покой и мирный труд соотечественников, проявляя мужество и отвагу, надежно стоят на страже законности и правопорядка. Представители Общественного совета при областном главке присоединились к всеобщим поздравлениям накануне знаменательного праздника.

Председатель Общественного совета Вадим Гребенщиков: «От имени Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области поздравляем всех сотрудников органов внутренних дел с Днем защитников Отечества! 23 февраля – это праздник всех, кто готов быть защитой и надежной опорой для своей Родины, семьи, родных и близких».

Члены Совета при региональном ГУ передали свои пожелания ветеранам, сотрудникам и членам их семей.

Андрей Лапшин: «Это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот день имеет почти столетнюю историю и прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций».

Михаил Сторонкин: «Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны и органов внутренних дел. Ваши мужество и отвага, богатый жизненный опыт, глубокие знания и активная жизненная позиция вносят весомый вклад в становление молодого поколения полицейских в духе патриотизма. Надеемся, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжат и сохранят созданные ветеранами традиции».

Алексей Трофимов: «Отдельные слова благодарности Вашим родителям и близким, любовью и заботой создающих надёжный тыл, который придаёт Вам силы на избранном пути служения России. Пусть этот праздник придаст всем крепости сил, мужества и успехов в служении во благо Отчизны».

Сергей Остроумов: «Пусть Ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, а сердца согреты любовью, заботой и пониманием родных и близких. Крепкого здоровья, отличного настроения и душевных сил для выполнения ответственной и важной для всех нас работы!».

Екатерина Чудакова: «Дорогие сотрудники органов внутренних дел! Спасибо вам за вашу работу, создающую у нас чувство безопасности и уверенности, что мы под надежной защитой. От всей души примите искренние пожелания вам и вашим близким любви, счастья, домашнего уюта, тепла, благополучия и дальнейших успехов в вашей ответственной службе. С праздником!».

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-52-18

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 10:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости