Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 февраля 2021 года В Тверской области автоинспекторы совместно с воспитанниками детского сада провели акцию «Мой папа – лучший защитник!»

23 февраля – праздник настоящих мужчин, День Защитника Отечества. К этой дате все торопятся подготовить поздравления и подарки, чтобы вручить их своим близким.

В преддверии праздника, в рамках проведения профилактического мероприятия «Неделя мужества», сотрудники Госавтоинспекции города Кимры совместно с воспитанниками детского сада №19 провели пропагандистскую акцию «Мой папа – лучший защитник!».

Основная цель акции – не только поздравить мужчин, но и напомнить им, что хороший защитник – не нарушает ПДД, а значит, не подвергает опасности себя и других участников дорожного движения!

В ходе мероприятия дети совместно с инспектором ГИБДД вспомнили основные правила безопасности, относящиеся к различным участникам дорожного движения, а затем ребята сделали подарок для своих пап и дедушек в виде открыток с напоминаниями правил дорожной безопасности. Госавтоинспекция города Кимры надеется, что такие подарки от детей заставят родителей задуматься и более ответственно относиться к соблюдению ПДД.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:21 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости