Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 февраля 2021 года Поздравление сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел Новгородской области с Днем защитника Отечества!

Начальник УМВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов накануне Дня защитника Отечества поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Новгородской области с наступающим праздником:

- Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям служения Отечества и народу, которые закладывались многими поколениями стражей правопорядка.

Выражаю уверенность, что сотрудники органов внутренних дел области и впредь будут делать все возможное для обеспечения общественной безопасности, борьбы с преступностью, защиты прав и интересов граждан.

Особо хочу поздравить наших коллег, которые вдали от родных и близких, несут сейчас службу на Северном Кавказе. Уверен, что вы с честью и достоинством выполните возложенные на вас задачи вернетесь домой.

Желаю вам мужества, отваги, силы, смелости, твердости духа. Пускай ваши цели будут достигнуты, карьера будет превосходной, а рядом всегда будет любящая поддержка семьи.

Пусть вас окружают мир и спокойствие. Благополучия, развития, достижений, перспектив и роста! Пусть всегда будут силы и желание, возможности и цели. Всего вам наилучшего!

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 11:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости