Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 февраля 2021 года Сотрудники Госавтоинспекции Приуральского района совместно с дошкольниками поздравили мужчин-водителей с Днем защитников Отечества

В дошкольном образовательном учреждении с воспитанниками старшей группы МБОУ «Солнышко» в селе Аксарка на постоянной основе с детьми изучают Правила дородного движения в игровой форме. Чтобы сделать занятия не только познавательными, но и весёлыми дошколята совместно с автоинспекторами провели акцию «Водитель, зажги солнышко в душе!», в ходе которой не только продемонстрировали свои знания ПДД, но и напомнили о необходимости соблюдения правил водителям.

Дети вышли на улицы села Аксарка с плакатами и поздравляли мужчин-водителей с наступающим 23 февраля, вручая им поздравительные открытки, а также памятки по безопасности дорожного движения. От радостных детских лиц, выполняющих важную миссию, освещались улыбками и лица водителей.

Госавтоинспекция поздравляет всех мужчин-водителей с наступающим Днем защитников Отечества и рекомендует водителям каждый день соблюдать Правила дорожного движения и служить образцом правильного поведения на дороге подрастающему поколению.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 14:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости