Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 февраля 2021 года Автоинспекторы Ямала поздравили участников дорожного движения с «Днем защитника Отечества»

Госавтоинспекция Надымского района совместно с ЮИД провели акцию «Конфета безопасности».

В преддверии Дня Защитника Отечества Госавтоинспекция Надымского района совместно с юными инспекторами движения провели дорожную акцию под названием «Конфета безопасности», в рамках которой проверили знание ПДД у водителей за рулем.

Юные помощники полицейских предлагали водителям выбрать конфету с вопросом и ответить на него. Водителям было интересно проверить свои знания дорожной грамоты. Но содержимое «конфеты безопасности» некоторых из них озадачило. Многие признавали, что ПДД нужно повторить. Водителям, ответившим правильно на вопрос, дети вручали сладкие подарки.

В Муравленко автоинспекторы, останавливая автомобили, за рулем которых находились представители сильной половины человечества, вручали аксессуары в салон автомобиля, которые школьники смастерили своими руками, чтобы в очередной раз напомнить водителям о соблюдении дорожных правил. Из-за сильных морозов участники движения ЮИД не смогли сами поздравить с праздником автолюбителей на дороге. Руководитель городского отряда ЮИД Валерия Шишкина от имени своих воспитанников вручала водителям письма-открытки, в которых юные инспекторы дорожного движения заранее написали пожелания.

Все участники дорожного движения были приятно удивлены, получив такие необычные поздравление и подарки. В ответ они желали сотрудникам ГИБДД законопослушных водителей и безаварийных дорог, а сами обещали соблюдать Правила дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 16:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости