Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 февраля 2021 года В преддверии Дня защитника Отечества в городском ведомстве состоялся турнир по стрельбе

Состязание прошло под руководством начальника боевой и служебной подготовки ОРЛС УМВД России по г. Н.Новгороду майора внутренней службы Сергея Карелина.

В ежегодном первенстве по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященному празднику Дня защитника Отечества, приняли участие 39 сотрудников из 13 команд служб и подразделений городского ведомства полиции.

Соревнования включали в себя личное и командное первенство. Участникам предстояло произвести 10 выстрелов из пистолета Макарова по круговым мишеням. Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.

По итогам соревнования первое место заняла команда отдельного батальона ДПС ГИБДД аппарата городского Управления, второе было присуждено команде отдельного батальона конвоирования подозреваемых и обвиняемых городской полиции, третье место заняла команда отдела полиции № 5 Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду.

В личном первенстве среди женщин победила Оксана Малыженкова, командир взвода 2 взвода 2 роты отдела батальона конвоирования подозреваемых и обвиняемых городской полиции Управления УМВД России по Нижнему Новгороду, вторые и третьи места поделили представительницы отдела полиции № 2 городского УМВД и ОБ ДПС ГИБДД УМВД.

У мужчин победителем личного зачета стал старший специалист отделения боевой и служебной подготовки ОРЛС УМВД капитан полиции Александр Бурлаков.

Победители турнира награждены кубками, почетными дипломами и ценными подарками.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации: Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 13:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область