Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 февраля 2021 года Прощание со старшим лейтенантом полиции С.В. Карсановым в Ярославле состоится 23 февраля

УМВД России по Ярославской области с прискорбием сообщает о трагической гибели при исполнении служебных обязанностей старшего лейтенанта полиции Сергея Владимировича Карсанова, старшего оперуполномоченного отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД. 20 февраля 2021 года при исполнении служебных обязанностей у С.В. Карсанова резко ухудшилось состояние здоровья, он потерял сознание. Прибывшей бригадой скорой медицинской помощи были проведены реанимационные мероприятия, однако сотрудник полиции скончался. Причиной смерти стала острая коронарная недостаточность - не выдержало сердце.

Сергей Карсанов родился 18 февраля 1977 года в Ярославле. В 2002 году поступил на службу в органы внутренних дел на должность милиционера роты патрульно-постовой службы милиции ОВД Фрунзенского района г. Ярославля. С 2009 по 2016 годы служил в отряде специального назначения УФСКН России по Ярославской области. С 2017 года проходил службу в отряде специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ярославской области.

За годы службы в полиции зарекомендовал себя только с положительной стороны и заслужил уважение коллег.

Сотрудники ярославской полиции скорбят вместе с родными и близкими погибшего Сергея Владимировича Карсанова. Руководство и личный состав УМВД России по Ярославской области выражают глубокие соболезнования его семье.

Гражданская панихида состоится 23 февраля 2021 года в 11.00 в ритуальном зале больницы им.Соловьева (ул. Загородный сад, д. 7). Похороны пройдут на Западном (Чурилковском) кладбище г. Ярославль с отданием воинских почестей.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 14:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости