Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 февраля 2021 года В Алагирском районе Северной Осетии полицейские поздравили ветерана ОВД с Днем защитника Отечества

В преддверии 23 февраля начальник Отдела МВД России по Алагирскому району подполковник полиции Олег Торчинов и начальник отдела кадров майор внутренней службы Владимир Алборов поздравили с Днем защитника Отечества председателя Совета ветеранов органов внутренних дел полковника в отставке Бицоева Олега Константиновича.

Олег Константинович начинал свою службу в органах внутренних дел с должности участкового уполномоченного милиции, вышел в отставку в 2012 году с должности начальника Отдела МВД России по Алагирскому району. Как отметил Олег Константинович, служить в милиции для него было очень почетно. За эти годы он показал себя ответственным, требовательным к себе и окружающим, дисциплинированным, принципиальным в борьбе с преступностью.

Поздравляя председателя ветеранской организации, начальник ОМВД Олег Торчинов вручил уважаемому смтаршему подарок и благодарственное письмо, пожелав ему бодрости духа, неутомимой энергии и новых свершений. Он также отметил, что ветеранская организация является кладезем знаний и опыта для молодого поколения, выразив уверенность на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Олег Константинович поблагодарил гостей за добрые слова и за то внимание, которое МВД Северной Осетии постоянно оказывает ветеранам.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 15:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости