Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 февраля 2021 года Сотрудниками ОМВД России по Белгородскому району в отношении женщины, оставившей ребенка без присмотра в автомобиле, составлен административный материал

По предварительным данным, 21 февраля около полудня 39-летняя жительница областного центра оставила на стоянке возле расположенного в Белгородском районе торгового центра свой автомобиль «Крайслер Вояджер», в котором спал ее годовалый сын, и отправилась за покупками. Чтобы ребенок не замерз, женщина не стала выключать двигатель.

Проходивший мимо мужчина заметил задымление моторного отсека, разбил окно и вытащил ребенка из салона. Информация была передана в службу спасения и полицию.

Медицинские работники осмотрели мальчика. Ребенка передали матери, так как в госпитализации он не нуждался. В отношении женщины сотрудниками ОМВД России по Белгородскому району составлен административный материал по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), который будет рассмотрен комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 18:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости