Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 февраля 2021 года Поздравление врио начальника ГУ МВД России по Саратовской области Николая Ситникова

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества – с праздником настоящих патриотов, радеющих о безопасности и процветании нашей Родины – великой России.

Этот праздничный день исторически связан с армейской службой, историей российского воинства. Это символ мужества и силы духа настоящих сынов Отечества, преуспевших в науке побеждать, вписавших свои имена в героическую летопись государства.

Имена героев былых времен, отстоявших свободу и независимость нашей страны, подаривших нам мир, никогда не будут забыты! Сохранять их память, достойно продолжать славные традиции, следовать долгу, жить и служить по чести – это закон для нашего и следующих поколений россиян.

Для сотрудников органов внутренних дел в этой преемственности и эстафете ратного подвига заложен особый смысл, поскольку нам тоже доверено защищать Родину и сограждан, обеспечивая правопорядок и безопасность в стране. Желаю всем вам успехов на этом поприще и выражаю искреннюю признательность нашим уважаемым ветеранам за школу жизни и службы, бесценный опыт и пример для подражания.

Крепкого здоровья, счастья, профессиональных достижений и, конечно же, мира и благополучия вашим семьям – надежному тылу и залогу новых побед!

С праздником! С днем защитника Отечества!

Врио начальника ГУ МВД России по Саратовской области

генерал-майор полиции Николай Ситников

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 00:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости