Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

23 февраля 2021 года Поздравление начальника УМВД России по г. Севастополю полковника полиции Павла Ивановича Гищенко с Днём Защитника Отечества

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

День Защитника Отечества – это праздник, олицетворяющий несокрушимость силы духа, мужество, героизм и готовность самопожертвования ради защиты нашей многонациональной Родины.

Для сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, как и для всех жителей города-героя Севастополя, этот праздник имеет очень важное значение, ведь имена многих севастопольцев золотыми буквами вписаны в героическую летопись ратных подвигов нашего Отечества. В годы Великой Отечественной войны тысячи жителей нашего города стали на защиту Родины и ради нашего с вами светлого будущего пожертвовали своими жизнями.

Среди героев – севастопольские милиционеры. Именно они под руководством начальника Севастопольского городского отдела милиции капитана милиции Василия Ивановича Бузина одними из первых вступили в неравный бой с фашистскими оккупантами в июне 1941 года и навсегда покрыли себя славой. Легендарные слова, написанные Василием Бузиным в своём последнем письме – «Камни, и те сдали. А мы сильнее» стали для нас символом мужества и стойкости.

Уважаемые коллеги! Благодарю вас за добросовестную службу на страже законных прав и интересов граждан, от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

Начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции П.И.Гищенко

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 01:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости