Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 февраля 2021 года Поздравление начальника УМВД России по Калининградской области генерал-майора полиции Игоря Валентиновича Илларионова с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

От имени руководства УМВД России по Калининградской области поздравляю руководителей, личный состав и ветеранов органов внутренних дел с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник доблести и мужества, чести и верности Родине, ее героической истории и великих побед. Сегодня он объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства и его безопасности, несет ответственность за будущее своей семьи. Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям беззаветного служения Отечеству и народу, которые закладывались многими поколениями стражей правопорядка. И сегодняшнее поколение сотрудников полиции продолжает приумножать эти славные традиции, с честью и достоинством решает важнейшие задачи по защите конституционных прав и законных интересов граждан.

На ваши плечи, уважаемые защитники Отечества, ложатся выполнение трудных боевых задач и повседневная нелегкая служба, и, что крайне важно, - воспитание молодого поколения в духе патриотизма и любви к Отчизне. Уверен, что преданность избранному делу и самоотверженность позволят вам и впредь достойно выполнять свои обязанности, а также достичь еще более значимых результатов в решении оперативно-служебных задач и укреплении уровня доверия граждан.

Отдельно выражаю благодарность сотрудникам органов внутренних дел, которые защищают права граждан на территории Северо-Кавказского региона, проявляя при этом высокий профессионализм и лучшие человеческие качества.

Сегодня мы также вспоминаем и тех защитников, кто исполнил долг перед Родиной ценой собственной жизни. Низкий им поклон и вечная память!

В этот знаменательный день особые слова признательности выражаю ветеранам – золотому фонду правоохранительных органов. Ваш богатейший жизненный опыт, мудрость и сила духа остаются ярким примером и жизненным ориентиром для молодого поколения.

Искренне желаю всему личному составу профессиональных побед и достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия, присутствия духа в любых жизненных обстоятельствах, дальнейших успехов в служебной деятельности на благо нашего Отечества. Счастья вам и вашим родным.

С праздником вас, дорогие друзья!

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 23:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости