Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

23 февраля 2021 года День защитника Отечества полицейские Еврейской автономной области отметили на ледовой арене

Сотрудники полиции сразились на льду в хоккейном матче.

Накануне 23 февраля сотрудники различных подразделений УМВД России по ЕАО встретились в ледовом спортивном комплексе «Победа». На спортивное мероприятие стражи правопорядка пришли целыми семьями.

Начался спортивный праздник с товарищеской встрече по хоккею.

Две хоккейные команды «Флагман» и Ледокол» показали свое мастерство в игре в хоккей с шайбой.

Борьба между командами была напряженной и захватывающей. В итоге победителем матча стала команда «Флагман», которую возглавил начальник УМВД России по ЕАО генерал-майор полиции Александр Добровольский.

В перерывах между таймами, пока команды набирались сил, зрители с удовольствием узнали от ведущих – сотрудниц УМВД России по ЕАО Анны Сургутской и Анастасии Мороз интересные факты о хоккее.

По окончании игры дети сотрудников полиции приняли участие в праздничной веселой «ледовой эстафете».

В спортивного праздника сотрудникам полиции вместе с детьми предложили согреться горячим чаем, за которым они в неформальной обстановке вспомнили лучшие моменты игры.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО