Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

23 февраля 2021 года Нарушитель ПДД привлечен к административной ответственности

В январе 2021 года на странице паблика Инстаграм размещен видеоматериал, на котором зафиксировано, что водитель, управляя автомобилем Toyota, проехал регулируемый перекресток улиц Ленина - Мухина г. Благовещенска на запрещающий сигнал светофора.

Личность правонарушителя установлена, он привлечен к ответственности. Сотрудниками Госавтоинспекции в отношении водителя данного автомобиля составлен протокол и вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика».

Уважаемые участники дорожного движения!

Если вы стали свидетелем нарушения ПДД и у вас имеется фото или видеозапись факта нарушения, то вы можете обратиться в Госавтоинспекцию для привлечения нарушителя к административной ответственности.

Информацию можно направить посредством сервиса «Прием обращений» Интернет-сайта Госавтоинспекции МВД России по адресу

http://www.gibdd.ru/

Заполнив все графы анкеты, под окном «Текст обращения» необходимо нажать ссылку «Прикрепить файл» и прикрепить файл с вашим материалом.

Зафиксированный на фото и видео факт административного нарушения является основанием для разбирательства. На материалах должен быть виден государственный регистрационный знак транспортного средства нарушителя.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 10:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости