Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 февраля 2021 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю с Днем защитника Отечества

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны! Товарищи офицеры!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник мужества, воинской доблести и преданного служения интересам России. Его чтят все, кто носит на плечах погоны. Кто по долгу службы и призванию стоит на страже безопасности нашей страны и ее граждан. Сотрудники органов внутренних дел всегда были и остаются неотъемлемой частью защитников Отечества.

В этот день мы отдаем дань мужеству и героизму тех, кто прошел горячие точки за пределами малой Родины. И тех, кто каждый день обеспечивает порядок и безопасность на улицах городов и сел края; задерживает, рискуя собственной жизнью, опасных преступников.

Мы вспоминаем тех, кто ковал Победу в Великой Отечественной войне. И тех, кто в послевоенные годы вновь оказался на передовой. Шла настоящая война с разрухой и преступностью. Поэтому особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые боролись за Родину, самоотверженно защищали людей от преступного произвола в самое сложное время.

Мы свято чтим память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Более 530 имен золотыми буквами выбиты на Мемориале Славы. Наш долг – окружить вниманием и заботой семьи погибших, их родных и близких.

Уважаемые коллеги! В этот праздничный день примите самые добрые и искренние пожелания большого счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Желаю всем успехов в службе и достижения поставленных целей во имя блага и процветания нашего Отечества!

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости