Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 февраля 2021 года Поздравление начальника УМВД России по Калужской области генерал-майора полиции Александра Дедова с Днем защитника Отечества

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Не случайно этот праздник имеет богатую историю, и напоминает всем нам о том, что мир, спокойствие и стабильность – самое ценное, что есть в жизни.

23 февраля чествуют не только тех, кто служил и служит в вооруженных силах, но и тех, кто всегда готов быть защитой и надежной опорой для своей Родины и семьи, кто стоит на страже закона и правопорядка, ведет борьбу с преступностью и обеспечивает мирную жизнь наших граждан.

Сотрудники УМВД России по Калужской области продолжают нести службу на Северном Кавказе, поддерживая социально политическую стабильность в регионе.

Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам органов внутренних дел. Вы являетесь примером для молодых сотрудников, передаете лучшие традиции блюстителей закона, занимаетесь патриотическим воспитанием подрастающего поколения.

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето любовью и заботой родных и близких!

Начальник УМВД России по Калужской области

генерал-майор полиции А.В. Дедов

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 06:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости