Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 февраля 2021 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Самарской области Александра Винникова с Днем защитника Отечества

От всей души поздравляю личный состав и ветеранов органов внутренних дел Самарской области с Днем защитника Отечества! Днем воинской славы и благородства, мужества и смелости, отваги и силы, милосердия и добра!

В этот день мы с гордостью чествуем тех, кто выбрал нелегкий путь служения Отечеству, для кого защита прав и законных интересов граждан стала призванием и делом всей жизни! Он объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто своим созидательным трудом укрепляет мощь и авторитет России!

Убежден, что сотрудники органов внутренних дел Самарской области по праву носят достойное звание защитников Отечества, многочисленными примерами доказывая, что для людей, надевших форму нет ничего более святого, чем выполнить свой гражданский и нравственный долг перед людьми.

Сердечно поздравляю всех с этим праздником и желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и спокойствия Вам, Вашим родным и близким!

Начальник ГУ МВД России по Самарской области

генерал-лейтенант полиции Александр Винников

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 08:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости