Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 февраля 2021 года Полицейские Томской области совместно с юными инспекторами движения провели акцию «Письмо водителю»

Представители отряда ЮИД из Староювалинской школы Кожевниковского района вышли на улицы села, чтобы призвать водителей соблюдать Правила дорожного движения.

Предварительно ученики начальных классов Староювалинской школы написали письма водителям. В своих письмах школьники призвали их быть вежливыми и внимательными по отношению к другим участникам дорожного движения. Ребята отметили, как важно соблюдать дистанцию и скоростной режим, перевозить детей в автокреслах для их же безопасности, а также с бдительностью относиться к проезду пешеходных переходов.

На одной из улиц с.Старая Ювала дети под руководством сотрудников Госавтоинспекции и руководителя отряда ЮИД передавали письма водителям и просили их соблюдать Правила дорожного движения. Многие водители были приятно удивлены таким поводом для остановки, с удовольствием и вниманием слушали школьников и брали от них письма.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 11:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости