Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 февраля 2021 года Поздравление с Днем защитника Отечества начальника ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майора полиции Александра Щеглова

Уважаемые коллеги, ветераны органов внутренних дел!

23 февраля – знаменательная дата в истории нашего государства, ставшая символом мужества, доблести и славы. В этот день мы выражаем слова глубокой благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, высказываем уважение и признательность ветеранам войны в Афганистане, участникам Чеченской кампании. Низкий поклон тем, кто защищал для нас самое ценное – мирное небо над головой.

Защищать, строить, созидать и сохранять – это почетные обязанности мужчин. Я искренне желаю, чтобы каждый из вас, коллеги, успешно выполнял их, был надежной опорой своей семье и верным сыном Отечества.

Искренне благодарю вас за добросовестный труд. Убежден, что вы с честью выполните важные и ответственные задачи, стоящие перед органами внутренних дел.

Самые теплые слова признательности – ветеранам за неоценимые опыт и знания, самоотверженность и преданность профессии.

В этот праздничный день желаю всему личному составу профессиональных побед и достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Начальник ГУ МВД России по Пермскому краю

генерал-майор полиции

Александр Щеглов

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости