Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 февраля 2021 года Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий принял участие в церемонии возложения венков к Вечному огню на мемориале Победы

Сегодня на Мемориале Победы в Красноярске первые лица края, руководители военных и силовых ведомств возложили венки и цветы к Вечному огню в память о погибших воинах в разное время защищавших Родину.

В церемонии приняли участие Губернатор края Александр Усс, глава Красноярска Сергей Ерёмин, члены краевого правительства, начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий, руководители других силовых ведомств, руководство ГУ МВД России по краю, а также ветераны военной службы, представители общественных и патриотических организаций и жители города.

Память погибших воинов в Великой Отечественной войне, Афганистане, на Северном Кавказе и других горячих точках почтили минутой молчания. В честь мужества и патриотизма защитников Отечества были произведены залпы салюта.

Участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню и почтили память воинов, погибших при исполнении служебного долга.

Завершилось мероприятие торжественным маршем сводного батальона военнослужащих красноярского гарнизона, студентов Военно-инженерного института Сибирского федерального университета и учащихся Красноярского кадетского корпуса им. А.И. Лебедя.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 12:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости