Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 февраля 2021 года ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ БОРИСА МАРКОВИЧА ШЕЙНКИНА С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Уважаемые коллеги!

От имени руководства Министерства внутренних дел по Республике Мордовия поздравляю всех сотрудников, ветеранов органов внутренних дел с праздником воинской доблести и славы – Днем защитника Отечества!

Этот знаменательный день объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто мирным трудом, достойной службой и воинской доблестью укрепляет мощь и авторитет России, добивается благополучия и стабильности её граждан.

Сотрудники органов внутренних дел с чувством особой ответственности и гордости за свою Отчизну делают все от них зависящее, чтобы надежно защитить население от угроз терроризма и преступных посягательств, обеспечить условия для его счастливой жизни и созидательного труда.

С особым чувством признательности и уважением обращаюсь к нашим ветеранам, вашу эстафету мужества и отваги приняло нынешнее поколение, которое с честью продолжает ваши славные традиции в деле борьбы с преступностью.

Служить на благо Отечества – тяжелая работа и высочайшая ответственность. В этот день хочу поздравить и тех, кто находится на боевом посту на территории Северного Кавказа. Искренне желаю бойцам благополучного возвращения домой.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, надежного семейного тыла, высоких достижений и успехов в служебной деятельности!

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости