Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 февраля 2021 года Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю принял участие в церемонии возложения цветов к Мемориалу Славы

23 февраля - это важнейшая дата для всех россиян. Это профессиональный праздник тех, кто давал присягу на верность Родине и своему народу.

В торжественной церемонии возложения цветов к Мемориалу Славы, как сообщает официальный сайт Алтайского края, принял участие Губернатор Виктор Томенко.

В торжественной церемонии также приняли участие председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко, глава города Барнаула Вячеслав Франк, председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич, а также заместители Председателя Правительства края, главный федеральный инспектор по Алтайскому краю Юрий Земский, руководители органов исполнительной власти, силовых структур, представители общественных, патриотических организаций, волонтеры.

Участники торжественной церемонии возложили цветы к скульптурной группе «Прощание», монументу полным кавалерам Ордена Славы и гражданам, удостоенным высшей степени отличия - звания «Герой Советского Союза», а также к пантеону с именами погибших воинов.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 12:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости