Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 февраля 2021 года 23 февраля - День защитника Отечества. Служили и служим

Ковылин Сергей Владимирович, начальник отдела информационного обеспечения и оказания государственных услуг в электронном виде УВМ УМВД России по Тамбовской области, майор полиции, родился 23.06.1979, в с.Засечное Пензенского р-на Пензенской области, гражданин РФ, русский.

В период с 1997 по 2000 г., являясь слушателем военной кафедры Тамбовского государственного технического университета, получал навыки военной подготовки. 9 мая 2000 г. был приведён к присяге с присвоением воинского звания рядовой. По результатам военных сборов и окончании обучения в ТГТУ в 2001 году присвоено воинское звание лейтенант.

В июле 2004 года Октябрьским военным комиссариатом г.Тамбова был призван на военную службу. Военную службу проходил до октября 2006 в в/ч 54087, (г. Дзержинск, Нижегородской области), на должности начальника связи - командира взвода управления гаубичного самоходно-артиллерийского дивизиона, в звании старшего лейтенанта.

В 2014 году по итогам стажировки назначен на должность старшего инспектора отдела информационного обеспечения УФМС России по Тамбовской области, с присвоением специального звания капитан внутренней службы. В декабре 2019 года назначен на должность начальника отдела информационного обеспечения и оказания государственных услуг в электронном виде УВМ.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости