Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 февраля 2021 года В Смоленской области в честь Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции и школьники поздравляют мужчин

В честь Дня защитника Отечества сотрудники Сафоновской Госавтоинспекции проводят поздравительные мероприятия для мужчин, напоминают им о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на дорогах и призывают быть вежливыми и законопослушными участниками дорожного движения.

В ставшей уже традиционной акции «Звездочка водителю» приняли участие учащиеся МБОУ «СОШ № 9» и МБОУ «СОШ № 3» г. Сафоново. Ребята изготовили для водителей-мужчин открытки и организовали поздравление участников дорожного движения на улицах города.

В адрес водителей звучали пожелания здоровья, удачи и безопасности на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции настоятельно рекомендовали автомобилистам использовать ремни безопасности, соблюдать скоростной режим, быть вежливыми и внимательными на дороге. Ребята читали стихи и дарили свои открытки с пожеланиями.

Водители были приятно удивлены такому поздравлению, с интересом слушали советы полицейских и школьников, благодарили за предоставленную информацию и обещали не допускать нарушений ПДД.

Сотрудники полиции и их юные помощники надеются, что приятные сюрпризы в виде открыток, сделанных руками детей, а также поздравления от сотрудников Госавтоинспекции не только поднимут водителям настроение, но и поспособствуют повышению уровня культуры на дорогах и снижению количества нарушений ПДД.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 09:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости