Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 февраля 2021 года Праздничные мероприятия прошли в МО МВД России «Балашовский»

Праздничное мероприятие, которое прошло накануне Дня защитника Отечества в МО МВД России «Балашовский» Саратовской области, началось с торжественной церемонии вручения специальных званий. Начальник межмуниципального отдела полковник полиции Евгений Летунов поздравил сотрудников полиции, удостоенных первыми и очередными специальными званиями среднего начальствующего состава, и вручил им погоны.

«Убежден, что каждый из вас и впредь будет отдавать все силы делу, которому мы призваны служить,

выразил уверенность Евгений Летунов,

а присвоенные звания и погоны вы будете носить с достоинством и честью, как того требует присяга и профессиональный долг».

Затем лучшим сотрудникам отдела были вручены Свидетельства о занесении на Доску почета МО МВД России «Балашовский», а членам Общественного совета

благодарственные письма за активную гражданскую позицию, за вклад в укрепление партнерских отношений между полицией и гражданским обществом, участие в формировании положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел. Ветераны и члены Общественного совета получили памятные подарки и теплые слова благодарности.

Ответственная за организацию взаимодействия с Общественным советом Елена Лукьянова вручила сотрудникам полиции благодарственные письма за содействие и оказание помощи в работе совета, пожелала всем присутствующим крепкого здоровья, энергии и дальнейших успехов в службе на благо Отечества.

Завершилось праздничное мероприятие выступлением детского творческого коллектива ГУ МВД России по Саратовской области «Волжский рубеж-2» участников общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции». Юные таланты, лауреаты международных и всероссийских конкурсов и фестивалей, поздравили с наступающим праздником сотрудников полиции, исполнив песни о Родине, службе в полиции, защитниках Отечества, а также русские народные и казачьи песни. Художественный руководитель ансамбля Елена Лукьянова посвятила свое сольное выступление всем мужчинам, в том числе сотрудникам полиции, которые служили в армии и продолжают служить Отечеству в органах внутренних дел.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости