Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 февраля 2021 года В Вологодской области прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников территориальных органов МВД России по Вологодской области

На минувшей неделе на базе Центра боевой подготовки и спорта УМВД России по Вологодской области прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова в рамках Спартакиады среди территориальных органов МВД России по Вологодской области и в преддверии Дня защитника Отечества. Соревнования проходили как в командном, так и личном первенстве. Участники должын были поразить мишень с расстояния 25 метров.

В соревнованиях приняли участие 66 сотрудников из 22 территориальных органов МВД России по Вологодской области.

По итогам соревнований среди территориальных органов места распределились следующим образом: победителем стала команда ОМВД России по Никольскому району, команда УМВД России г. Череповцу заняла 2 место, и почетное 3 место у команды ОМВД России по Великоустюгскому району.

В личном первенстве среди женщин победителем стала юрисконсульт ОМВД России по Никольскому району Татьяна Удалова, 2 место у Оксаны Чумак инспектора ПДН отдела полиции №2 УМВД России по г. Череповцу, замкнула тройку лидеров инспектор ГИАЗ ОМВД России по Вытегорскому району Елизавета Климова.

В личном первенстве среди мужчин победил начальник ОУУП отдела полиции №1 УМВД России по г. Череповцу Виктор Скобелев, 2 место занял Александр Чербунин заместитель начальника ИВСПиО ОМВД России по Никольскому району, у старшего участкового уполномоченного полиции отдела УУП и ПДН МО МВД России «Сокольский» Алексея Пономарева почетное третье место.

Победителям соревнований в командном зачете – вручен кубок и диплом первой степени, призерам – кубки и дипломы соответствующих степеней.

Победителю и призерам соревнований в личном первенстве вручены спортивные грамоты.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 09:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область