Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 февраля 2021 года Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта полиции Олега Баранова с Днем защитника Отечества

Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел РФ по городу Москве поздравляют руководителей, личный состав и ветеранов с Днем защитника Отечества!

Этот праздник символизирует образец патриотизма для граждан нашей страны, олицетворяет единство всех поколений российского народа и лучшие традиции беззаветного служения Родине.

Во все времена стражи правопорядка, проявляя мужество и героизм, рискуя при этом жизнью и здоровьем, добросовестно выполняют служебный долг перед своей страной. Ежедневно сотрудники московского гарнизона противостоят любым нарушениям закона, обеспечивая спокойствие жителей и гостей столицы, оставаясь гарантом безопасности и стабильности.

Мы помним всех, кто в мирное и военное время, не щадя своей жизни, стойко противостоял преступности и обеспечивал правопорядок в стране.

Их самоотверженность – образец доблести и героизма. На их примере мы учимся служить Родине.

Убежден, что сегодняшнее поколение стражей правопорядка, приумножая славные традиции, и впредь будут с честью и достоинством выполнять профессиональный долг, эффективно решать важнейшие задачи и повышать доверие граждан к московской полиции.

В этот праздничный день выражаю особые слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, которые прошли суровые испытания в военные годы и отстояли свободу и независимость нашего государства. Также выражаю сердечную признательность ветеранам органов внутренних дел города Москвы. Вы – пример служения закону, верности долгу и присяге.

На ваших доблестных примерах служения Отечеству воспитывается молодое поколение. Мы гордимся вашими заслугами.

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности на благо нашего государства.

Начальник ГУ МВД России по г. Москве

генерал-лейтенант полиции

О.А. Баранов

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости