Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 февраля 2021 года День спорта прошел среди сотрудников ДПС

По традиции в преддверии празднования Дня защитника Отечества в Уфе прошел спортивный турнир среди сотрудников Полка ДПС.

На базе стадиона «Гастелло» прошли спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества. Спортивный турнир организован группой по работе с личным составом Полка. В соревнованиях приняли участие более 50 человек – это действующие сотрудники полиции. Программа соревнований включала в себя три дисциплины – лыжные гонки, эстафета и футбол.

Проведение подобных соревнований стало традицией. Это способствует не только поддержанию физической формы сотрудника, но и делает человека внутренне сильным, целеустремленным и настойчивым. Все эти качества необходимы для работы в полиции.

В лыжной гонке отменную подготовку продемонстрировали сотрудники: старший лейтенант полиции Азамат Файзуллин, старший лейтенант полиции Рустям Хафизов, лейтенант полиции Максим Громов. По итогам эстафеты первое место заняла команда первого батальона Полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе. Кульминацией соревнований стала игра в футбол.

По итогам соревнований победителям были вручены грамоты и ценные подарки.

Однако главным итогом спортивного мероприятия стала атмосфера дружбы и взаимной поддержки среди сотрудников. Все участники получили огромный заряд энергии и положительные эмоции.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 11:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости