Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 февраля 2021 года Поздравление начальника УМВД России по Брянской области Владислава Толкунова с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, ветераны службы, жители Брянской области!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Днем защитника Отечества. В этот день вся страна чествует людей в погонах, стоящих на страже свободы, независимости и конституционного строя России, защищающих права и законные интересы граждан.

Любовь к родной земле, решимость бороться за ее свободу и независимость были и остаются непреходящими ценностями нашего народа. Все мы вносим весомый вклад в общее дело обеспечения безопасности и охраны правопорядка на территории области.

Сотрудники органов внутренних дел с чувством особой ответственности и гордости за свою Отчизну делают все от них зависящее, чтобы надежно защитить население от угроз терроризма и преступных посягательств, обеспечить условия для его счастливой жизни и созидательного труда.

С особой признательностью и уважением обращаюсь к нашим ветеранам. Ваша преданность интересам службы всегда является для нас примером подлинного патриотизма. Вашу эстафету мужества и отваги приняло нынешнее поколение, которое с честью продолжает ваши славные традиции в деле борьбы с преступностью.

Отдельно поздравляю с наступающим праздником семьи сотрудников и благодарю за ту поддержку, которую вы им оказываете. Ваши любовь и понимание помогают достойно преодолевать служебные трудности, с честью выполнять самые непростые задачи.

Служить на благо Отечества – тяжелая работа и высочайшая ответственность. От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, надежного семейного тыла, высоких достижений и успехов в служебной деятельности!

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости