Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

23 февраля 2021 года Заступающих на дежурство полицейских поздравили с Днём защитников Отечества

Перед отправкой на маршруты, сотрудники ППСП и ДПС УМВД России по городу Чебоксары получили подарки.

23 февраля утренний развод сотрудников патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Чебоксары прошёл в торжественной обстановке. Заступающих на дежурство в праздничные дни полицейских поздравили девушки-коллеги и подарили им всегда необходимые ручки и блокноты.

«Служба в праздничные дни — это всегда ответственная задача для сотрудников органов внутренних дел. Ради безопасного отдыха жителей полицейские готовы нести службу, не считаясь с личным временем», - отметила в своей поздравительной речи психолог отдельного батальона ППСП УМВД России по городу Чебоксары капитан полиции Светлана Тябукова.

После развода, не смотря на праздник, полицейские отправились на маршруты патрулирования обеспечивать охрану общественного порядка города Чебоксары.

Не остались без поздравлений и сотрудники ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары, которым высказали теплые слова коллеги-девушки. Неожиданно появившись на утреннем разводе, представители прекрасного пола подарили мужчинам небольшие подарки, пожелали стойкости, удачи, чтоб каждый миг жизни был добрым и прекрасным.

По информации УМВД России по городу Чебоксары

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 10:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости