Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 февраля 2021 года Старооскольский полицейский Константин Юшин поделился своими воспоминаниями о службе в армии

Константин Юшин мечтал надеть погоны с детства. Интерес к службе всячески подогревали дедушка и бабушка по маминой линии, которые всю жизнь посвятили службе в правоохранительных органах.

В 2015 году юноша был призван в армию. Константин проходил службу во внутренних войсках в городе Балашиха Московской области. Первое время было непросто. Служба в полевых условиях — одна из самых непростых, но молодой солдат быстро освоился и дальше с удовольствием выполнял свои обязанности.

«Я запомнил подготовку к военному параду в честь празднования Дня Победы. Мы с моими сослуживцами стояли в оцеплении. Дух захватывало от мощи военной техники, красоты и торжественности обстановки», — рассказывает полицейский.

После армии Константин над выбором профессии долго не размышлял и пришел работать в патрульно-постовую службу УМВД России по г. Старому Осколу, где и служит до настоящего времени. В свободное время сотрудник полиции занимается спортом.

«Мне 23 года. Мне нравится моя профессия. Я защищаю слабых и стою на стороне закона и справедливости. От моих профессиональных действий зависит порядок и безопасность в городе», — заключает старший сержант полиции Константин Юшин.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 10:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости