Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 февраля 2021 года Ноябрьские полицейские провели соревнования по стрельбе из табельного оружия

В тире Ноябрьского ЛО МВД России на транспорте состоялись соревнования по стрельбе из табельного оружия среди сотрудников отдела МВД России по г. Ноябрьску.

За звание лучших стрелков боролись 30 сотрудников из разных подразделений ОМВД России по г. Ноябрьску. Перед проведением стрельб со всеми участниками был проведен инструктаж по соблюдению необходимых мер безопасности при обращении с оружием.

Участникам предстояло показать свои умения и навыки обращения с оружием в практической стрельбе из пистолета Макарова. В соответствии с Положением стрельб каждому участнику соревнований выдавалось по 5 патронов. Сотрудникам необходимо было поразить на время биатлонную мишень с расстояния 10 метров.

После выполнения задания был произведен подсчет результатов, по которым были определены сильнейшие.

В командном первенстве победу одержала команда отдельной роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Ноябрьску, второе место – команда отделения по делам несовершеннолетних, третье почетное место заняла команда отдела по работе с личным составом.

В личном первенстве первое место занял инспектор отделения по делам несовершеннолетних капитан полиции Роман Ключкин, второе место – старший инженер ОИТС и ЗИ тыла старший лейтенант внутренней службы Денис Паскеев, третье почетное место досталось оперуполномоченному отдела БЭПиПК старшему лейтенанту полиции Арсению Громову.

Поздравляем всех участников соревнований и желаем всегда добиваться блестящих результатов!

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 13:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости