Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 февраля 2021 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Нижегородской области Юрия Арсентьева с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! 23 февраля 2021 года - День защитника Отечества! Это всенародный праздник - символ самоотверженного служения Отчизне. Он объединяет всех, кому дороги могущество, слава и процветание нашего государства! Этот день, овеянный мужеством и доблестью Российского воинства, олицетворяет героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории. Мы бережно храним память о ратных подвигах нашего народа, отдаем дань уважения всем, кто посвятил свою жизнь служению Родине.

Сегодня, как и во все времена, сотрудники органов внутренних дел, продолжая славные традиции защитников Отечества, вносят свой вклад в обеспечение безопасности России. С честью и достоинством решая поставленные задачи, ведя непримиримую борьбу с преступностью, они грамотно и профессионально обеспечивают общественный порядок в стране, охраняют права и законные интересы соотечественников.

Неоценимую помощь и поддержку нам оказывают ветераны, благодаря которым воспитано не одно поколение стражей порядка. Стремление передавать свой бесценный опыт молодым сотрудникам - поистине гражданский и нравственный подвиг каждого ветерана, участвующего в обучении и становлении личного состава.

В этот день мужества и чести искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, несгибаемой воли, новых профессиональных побед и дальнейших успехов в службе на благо Отечества! Счастья и мира вам и вашим близким!

Начальник ГУ МВД России по Нижегородской области

генерал-лейтенант полиции Юрий Арсентьев

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости