Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

23 февраля 2021 года В Бурейском районе прошли спортивные соревнования, посвященные XXIV районной Спартакиаде допризывной молодежи

В Бурейском районе состоялись ежегодные соревнования, посвященные XXIV районной Спартакиаде допризывной молодежи. В этом году они посвящены 90-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В мероприятии приняли участие ребята 9-10 классов образовательных учреждений района.

Открыл соревнования с приветственным словом заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Сергей Пристапчук. Он пожелал удачи, спортивного задора и победы всем участникам.

Полицейские в качестве судей принимали у учеников подтягивание на перекладине, подъем туловища из положения лежа на спине, надевание ОЗК, неполную разборку и сборку автомата, строевую подготовку.

В ходе соревнований у сотрудников правоохранительных органов была возможность оценить спортивную подготовку подростков - будущих кандидатов на поступление в образовательные организации системы МВД России.

Все участники показали достойные результаты. Лучшими стали ученики Новобурейских школ № 1 и № 3 и Бурейской школы.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 19:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости