Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 февраля 2021 года Сотрудники полиции Отдела МВД России по Моздокскому району распространяют информационные листовки "Не дай себя обмануть"

На территории Моздокского района продолжается полицейская акция по профилактике дистанционных мошенничеств

Сотрудники патрульно - постовой службы ОМВД России по Моздокскому району провели информационно-профилактическую акцию «Не дай себя обмануть!».

Стражи порядка рассказали местным жителям о способах мошенничества и напомнили, что нужно предпринять, чтобы не стать жертвой аферистов. Полицейские призвали проверять информацию о близких и знакомых, поступающих ходе телефонных разговоров с незнакомцами, не перечислять денежные средства на неизвестные счета, не сообщать никому пароли и пин-коды от банковских карт.

Полицейские призвали граждан к бдительности при общении с незнакомцами, а также попросили довести своим родным, знакомым и соседям полученную информацию.

В рамках профилактической акции «Не дай себя обмануть» разработанные информационные буклеты по профилактике мошенничества полицейские вручили каждому участнику акции, чтобы профилактические советы были под рукой.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 14:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости