Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 февраля 2021 года Начальник УМВД России по Белгородской области Василий Умнов и врио Губернатора Вячеслав Гладков посетили семьи сотрудников, несущих службу вдали от дома

В День защитника Отечества начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов и временно исполняющий обязанности Губернатора Вячеслав Гладков навестили семьи сотрудников органов внутренних, несущих службу вдали от дома. В настоящее время сводный отряд выполняет обязанности по поддержанию правопорядка и обеспечению безопасности граждан на территории Республики Дагестан. На протяжении полугода родные и близкие белгородских правоохранителей ждут их возвращения домой.

Среди тех, кто вошел в состав сводного отряда, и опытные сотрудники, за плечами которых уже не одна командировка, и те, кто впервые отправился на Северный Кавказ. Но разлука с родными для каждого из них – одинаковое испытание. Генерал-майор полиции Василий Умнов и врио Губернатора Вячеслав Гладков поблагодарили семьи сотрудников за надежный тыл, который помогает правоохранителям преодолевать все трудности и достойно справляться с поставленными задачами. Они также пообщались по видеосвязи с сотрудниками, находящимися в длительной командировке, поблагодарили их за службу, пожелав беречь себя и благополучно вернуться домой.

Благодарим за фото администрацию Белгородской области.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 14:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости