Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 февраля 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

23 февраля на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 2;

- съезд с дороги-1;

- наезд на пешехода-2.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, в 03 часа 50 минут на 81 км автодороги «Валуйки – Алексеевка – Красное» 31-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди трактора «Беларус-82» под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП водители получили телесные повреждения.

Прохоровский район

По предварительным данным, в 07 часов 10 минут на 37 км автодороги «Яковлево – Прохоровка – Скородное» 28-летняя девушка, управляя автомобилем «Шевроле Авео», двигаясь состороны п. Прохоровка в направлении с. Скородное, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, допустила съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП 24-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения.

г. Белгород

По предварительным данным, в 14 часов 40 минут 66-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь по ул. Корочанская в направлении ул. Студенческая, в районе д. №395 «А» совершил наезд на 83-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Новооскольский городской округ

По предварительным данным, в 12 часов 10 минут 72-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21060», в районе д. №1 ул. Успенская, г. Новый Оскол, совершил наезд на 43-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Борисовский район

По предварительным данным, в 20 часов 30 минут 34-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Транспортер», двигаясь в районе дома № 131Б ул. Республиканская п. Борисовка, не справился с управлением, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2113402» под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с полученными травмами был госпитализирован.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 09:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости